Тимашова Ирина Николаевна

Учитель географии, основ безопасности жизнедеятельности, физической культуры

бакалавриат

первая категория Приказ №95 от 25.01.2024г.

• Основы безопасности жизнедеятельности

Педагогическое образование

Повышение квалификации и переподготовка

"Теория и методика преподавания физической культуры в условииях реализации обновленных  ФГОС ООО 2021", 2022г.

"Преподавание физической культуры в условиях реализации ФГОС", 2022г.

Совершенствование профессиональных компетенций учителя ОБЖ и преподавателя-организатора ОБЖ в условиях ФГОС, 2022г.

"Актуальные вопросы формирования функциональной грамотности школьников в условиях реализации ФГОС, 2023г.

"Педагогическая деятельность в общем образовании (География), 2023г.