• Информация об организации отдыха обучающихся

Информация о приеме заявлений на отдых и оздоровление детей и подростков в загородных оздоровительных и санаторных оздоровительных организациях в каникулярное время в 2024 году.

Прием заявлений будет осуществляться

с 16 октября по 30 ноября 2023 г.

(Заявления, поступившие после окончания приемной кампании, направляются в резервную очередь).

График приема заявлений:

понедельник – вторник -  среда с 8-00 до 13-00

по адресуул. Чугунова, 3.

Заявление может также быть направлено в федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (https://www.gosuslugi.ru/).

Заявители, подавшие заявку через «Госуслуги», представляют документы для подтверждения права на внеочередное или первоочередное предоставление путевки (при наличии) в отдел образования, в течение 1 месяца.

Заявления, поданные через «Госуслуги» раньше начала приемной кампании, будут регистрироваться в журнал не ранее 16 октября 2023 года.

Обращаем Ваше внимание, если Вы хотите подать заявку на оздоровление в санаториях респ. Беларусь, необходимо прийти лично в отдел образования.

С условиями, порядком предоставления путевок, бланками заявлений, а также с исчерпывающим перечнем необходимых предоставляемых документов можно ознакомиться:

-  на официальном сайте отдела образования администрации муниципального района «Город Людиново и Людиновский район» http://www.40423s007.edusite.ru ,  в разделе «Отдых и оздоровление школьников» (Приложение №1 к Постановлению администрации муниципального района «Город Людиново и Людиновский район» от 18.09.2023 г. №1098);

-    на информационном стенде, размещенном в отделе образования;

Телефон для справок: 5-41-86