Прошедшие мероприятия
    22 января в нашей школе была проведена виртуальная экскурсия для учеников 7 класса по достижениям Калужской области..

12 января 2024 года на выставке «Россия» на ВДНХ отмечается День нашего региона. В связи с этим в нашей школе прошла виртуальная экскурсия с использованием готовых материалов, разработанных при содействии Российского общества «Знание».

22 января понедельник, 10:00
    13 декабря 2023 года наших выпускников 9-х классов с профориентацией посетили преподаватели Калужского института(филиал) Всероссийского государственного университета юстиции РПА Минюста России)..

13 декабря 2023 года наших выпускников 9-х классов с профориентацией посетили преподаватели Калужского института(филиал) Всероссийского государственного университета юстиции РПА Минюста России.

13 декабря 2023 среда, 11:00
    3 декабря учащиеся 8 класса приняли участие в акции «Огни памяти».

3 декабря учащиеся 8 класса приняли участие в акции «Огни памяти»

Ежегодно 3 декабря отмечается День Неизвестного солдата. Это одна из самых печальных дат в календаре памятных дат России. Учащиеся школы приняли участие в акции «Свеча памяти»

03 декабря 2023 воскресенье, 09:00
    В разработке.